АГР на БАРКЕМП-2021

АГР на БАРКЕМП-2021

8-10 ноября 2021 года компания «АГР Софтвер» приняла участие в БАРКЕМП – 2021 «Национальная технологическая революция 20.35», который был посвящен развитию экосистемы Национальной технологической инициативы (НТИ).

Тема пленарной дискуссии «Сотрудничество и конкуренция: как создать бизнес-экосистему?» очень актуальна для нашей компании, так как «АГР Софтвер» является активным участником различных бизнес-экосистем: резидент Инновационного центра «Сколково» и бизнес-инкубатора «Ингрия», активно взаимодействует с Фондом содействия инновациям, неоднократный победитель различных инновационных конкурсов (например, в 2017 году проект АГР вошел в пятерку лучших проектов России по версии РВК).

Отметим, что такой формат мероприятий дает прекрасную возможность обсудить с первыми лицами основных институтов развития возможности дальнейшего сотрудничества и взаимодействия. Так, Генеральный директор Ростислав Билик обсудил интересующие вопросы по развитию проекта АГР непосредственно с Сергеем Геннадьевичем Поляковым (Генеральный директор Фонда содействия инновациям) и с Кириллом Владимировичем Каемом (Старший Вице-Президент по инновациям Фонда «Сколково»).