Итоги форума МАЙНЕКС Россия 2020

Итоги форума МАЙНЕКС Россия 2020

Завершился 16-й горно-геологический форум МАЙНЕКС Россия 2020. Он традиционно проходил 7-9 октября в Москве на выставочных площадях отеля Рэдиссон Славянская. Несмотря на ограничения, связанные с COVID-19, форум собрал много экспонентов и посетителей.

Наша компания привезла на выставку мобильное автоматизированное рабочее место геолога-документатора: наклонный роликовый стол для документации, оборудованный качественным освещением, фотокамерой на 3-х позиционном подвесе, передвижным регулируемым столом для ноутбука с АГР и с возможностью установки электронных весов для взвешивания проб. Стенд действительно мобильный – собирается и разбирается за полтора часа, и легко транспортируется в разобранном виде.

От «АГР Софтвер» на форуме было представлено два доклада. В секции «Инновации в повышении эффективности горного производства» Генеральный директор Ростислав Билик выступил с докладом на тему «Каким должно быть современное рабочее место геолога-документатора».

Второе выступление состоялось на выездном заседании Экспертно-технического совета ФБУ «ГКЗ», также прошедшем на площадках форума. Руководитель отдела внедрения и технической поддержки Михаил Демидович сделал доклад на тему «Подготовка геологической документации в электронном виде с использованием программного комплекса АГР. Соответствие отраслевым стандартам и требованиям ГКЗ».

Благодарим всех участников и организаторов форума. Мы всегда на связи!

С уважением,
Команда «АГР Софтвер»