Ежегодный фестиваль перспективных проектов

Ежегодный фестиваль перспективных проектов

Проект АГР принял участие в Фестивале перспективных проектов, прошедшем в Санкт-Петербургском выставочном комплексе Ленэкспо 22-23 ноября. Фестиваль направлен на содействие в реализации бизнес-проектов и социально значимых инициатив. Мероприятие проводилось при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты и Фонда развития перспективных проектов.

В Фестивале приняли участие самые разные проекты – от интернет-стартапов и социально-ориентированных некоммерческих обществ до производителей высокотехнологичного оборудования, разработчиков ПО, экологичных технологий и строительных компаний.

Стенд АГР продемонстрировал последние достижения в области автоматизации геологоразведочных и добычных работ и вызвал значительный интерес со стороны городской администрации, инвесторов и представителей инновационной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Участие в Фестивале стало важным событием для проекта АГР и открыло новые возможности для его дальнейшего развития и коммерциализации разработок в области повышения качества и эффективности разведочных и добычных работ.