(Русский) Система АГР теперь доступна по модели SaaS

(Русский) Система АГР теперь доступна по модели SaaS

Désolé, cet article est seulement disponible en Russe et Anglais Américain. Pour le confort de l’utilisateur, le contenu est affiché ci-dessous dans la langue par défaut du site. Vous pouvez cliquer l’un des liens pour changer la langue du site en une autre langue disponible.

Рады сообщить, что теперь информационная система АГР доступна по подписке (по модели распространения SaaS – « Software as a Service », рус. « Программное обеспечение как услуга »).

Это открывает новые возможности по использованию АГР для сервисных геологических компаний и небольших и средних недропользователей, которые, прежде всего, ориентированных на эффективность, мобильность и экономию.

Использование системы АГР по подписке позволяет получить нашим заказчикам следующие преимущества:

  • отсутствие необходимости в единовременной оплате лицензий АГР (оплата осуществляется небольшими ежемесячными платежами);
  • минимальные сроки разворачивания системы (доступ к серверному модулю АГР предоставляется в течение одной недели);
  • отсутствует необходимость в приобретении промышленного сервера и лицензионного системного программного (экономия средств);
  • отпадает необходимость в собственной профессиональной IT-службе для администрирования сервера и системного ПО (экономия средств).

Использование системы АГР по модели «аренда» особенно эффективно при выполнении ГРР-проектов с ярко выраженным сезонным характером (возможна приостановка арендных платежей на время прекращения бурения).

Когда горнорудный проект вырастает до крупного производства, то система АГР может быть перенесена на собственные серверы Заказчика, а также дополнена необходимым количеством дополнительных рабочих мест. В результате Заказчик получает в свое распоряжение корпоративную информационную систему для управления минерально-сырьевой базой предприятия.

Для получения дополнительной информации или заказа АГР по подписке обращайтесь по адресу info@agrsoftware.ru