Демо-версия АГР Документация

О программе

Данный программный продукт предоставляется по запросу заинтересованным в приобретении системы организациям. Для его получения пожалуйста свяжитесь с нами.

Функционал программы

Программный продукт предназначен для демонстрации документации геологоразведочных выработок и отчетной документации. В нём в полной мере присутствует весь функционал программы АГР Документация, с единственным ограничением — заблокированы все функции, касающиеся вывода каких-либо данных за пределы системы АГР — печать, экспорт и пр. Вы можете полноценно попробовать провести документацию выработок (по одному из предустановленных шаблонов), но сохранить или как-либо использовать эту документацию вы не сможете.

Продукт обладает следующим функционалом:

  • Ввод первичных данных по шаблонам
  • Распределенный ввод первичных данных
  • Автоматизированный стенд для фотографирования керна
  • Интеграция с телеметрическим оборудованием
  • Работа в отсутствии сети
  • Автоматическое отображение информации на различных языках
  • Обработка данных и отчетная документация
  • Автоматическая проверка первичных данных
  • Построение отчетной документации

Системные требования

Аппаратное обеспечение
ПроцессорPentium 4 1,5 ГГц.Объем памяти и процессор рекомендуется подбирать в соответствии с системными требованиями целевой ОС. АГР использует небольшой объем памяти, сопоставимый с объемом, занимаемым среднестатистическим офисным приложением.
Память4 ГБ и более
Жесткий дискМинимум 1 Гб свободного места на жестком дискеНеобходимо для установки программы и хранения созданных с ее помощью файлов (объем в значительной степени зависит от объема геологических данных и фотографий).
ВидеокартаВстроенная видеокартаДля работы программного продукта достаточно обычной встроенной видеокарты.
МониторVGA с разрешением не менее 1024х768Для более эффективной работы рекомендуются мониторы с большим разрешением.
Устройства вводаМышь и клавиатураДля более эффективной работы со встроенным  векторным редактором рекомендуется использовать перо.
Сеть10/100МбитНаличие сети для программного продукта не обязательно.
Программное обеспечение
ОСWindows 7, 8, 10ПО не использует дополнительных библиотек, требующих установки на компьютер пользователя. Используются только стандартные библиотеки, поставляемые в составе Windows.